вторник, 15 января 2013 г.

Коробочка и открытка

Привет, мои дорогие ПЧки и гости блога!) Я начала активно трудится в новой ДК блога Феечки и уже успела много чего сделать!

Во-первых, я приглашаю всех на пятничный обзор заданий ЧБ!!! Я с каждым разом буду стараться собрать информацию с большего количества блогов!!!

Во-вторых, в блоге сейчас проходит задании "Ажурные салфетки", для которого я сделала вот такую прекрасную, яркую открытку

В-третьих, сегодня стартовало еще одно задание "Шкатулка" с очень интересными условиями, а именно, нужно сделать шкатулку с использованием обязательных элементов по одной из линий сетки либо по горизонтали, либо по вертикали. Выбранный цвет должен быть преобладающим так, чтобы, посмотрев на работу, можно было точно сказать, что она розовая\белая\голубая. Использовать любые другие цвета можно, но в небольших количествах.

Я выбрала сочетание Голубой - Цветы - Кружево
Использовала бумагу Melissa Frances, бумажные цветы, х/б белое кружево, атласная лента, фатин, кружево на резинке, чипборд, бусиннка, дырокольности "веточка", полубусины, белая акриловая краска "перламутр", пивной картон. В качестве заготовки использовала деревянную подставку под новогодние игрушки.

Приглашаю всех к участию в заданиях блога Феечки ))

А еще у меня сегодня большая радость - моя открытка попала в ТОП по палитре в блоге Творим вместе ))

Вот так много новостей накопилось!!! Пока ))

10 комментариев:

  1. Открытка просто супер, такая классная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, все очень красиво! Поздравляю с ТОПом! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, я вчера увидела твою открыточку в ТОПе! Очень рада за тебя! И конечно же открытка и коробочка не могут не нравиться! Нежнющие-красивущие ;)

    ОтветитьУдалить
  4. красивая открытка и коробочка

    ОтветитьУдалить
  5. Красивущая коробочка, Юль! Видела твою открыточку, классная! Поздравляю с ТОПом!)

    ОтветитьУдалить