среда, 19 декабря 2012 г.

Новогодние коробочки

Приветик!!!! Вот и я начала готовиться к Новому году)) Ну лучше поздно, чем никогда ))
Коллектив кафедры у меня большой и всем нужно подарить маленький подарочек, такая у нас традиция! Вот и сложились у меня такие милые маленькие коробочки и в каждой прекрасные новогодние игрушки на елку - деревянные сердечки и звездочки очень праздничной расцветки )) В общем не буду утомлять вас своей болтовней, смотрим ...




На фото их только 9, но сделала я их уже 12. Ох уж и намучилась с этими коробуськами. Они размером 6 см, но мороки от этого не меньше ))

9 комментариев:

  1. Замечательные коробочки-мне сейчас тоже предстоит такой подвиг совершить-для мыла только..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это точно подвиг, я их 3 дня делала, очень надоедает делать одинаковые работы! А особенно когда нужно все 12 коробок сделать из одного листа новогодней скрап бумаги, так как больше ее нет в моих запасах))

      Удалить
  2. Юля, вот это ювелирную работы ты проделала! Мне кажется, маленькие коробочки делать даже сложней, чем большие. Такие хорошенькие получились.
    А игрушки прелесть. И это очень хороший подарок. Мне еще в школе подружка подарила снегиря на елочку. Теперь каждый раз, когда наряжаю новогоднюю красавицу, вспоминаю о подружке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, очень ювелирна )) Особенно вклевать ленту под малюсенькую стеночку коробочки, которая так и норовит выпасть из рук и выпачкать все клеем ))
      Да игрушка это очень приятный подарок, я их очень люблю )) Надеюсь, что моим колегам понравится )

      Удалить
  3. Александра, большое Вам спасибо ))

    ОтветитьУдалить